Весенний MODX DevCamp

Всем добрый день!
Ранее объявляли о своих планах провести слет в апреле, и вот в последний момент решили провести его не в форме митапа в каком-нибудь конференц-зале, а в форме дружественного кемпинга на территории нашей новой базы. Здесь есть минус в том, что скорее всего мы не сможем организовать технические доклады с хорошей видеозаписью (хотя совершенно не факт, может даже все и получится), но есть серьезное преимущество — это будет целых три дня! :) То есть все, кто пожелает остаться с ночевкой, без ночлега не останутся. В программе много душевных бесед, шашлыки, пейнтбол, отдых и чистый воздух. Даты проведения мероприятия: 22-24 апреля .

А так же у нас есть интересное предложение:
Работа + обучение + проживание + питание в Москве для IT-специалистов

P.S. Форма заявки на участие в девкемпе по ссылке выше в самом низу =)
P.P.S. Карта проезда: http://revolt.ru/map-rublevka.html
Лев Вербицкий
12 апреля 2016, 20:21
modx.pro
2 509
+10

Комментарии: 15

Павел Карелин
12 апреля 2016, 23:50
0
Хочу, хочу. Постараюсь приползти.
    Василий Наумкин
    13 апреля 2016, 07:28
    +2
    вот в последний момент решили провести его не в форме митапа в каком-нибудь конференц-зале, а в форме дружественного кемпинга на территории нашей новой базы.
    Очень жаль. Если на конференц-зал у меня еще были шансы жену вытащить, то в лес — однозначно нет.

    шашлыки, пейнтбол, отдых и чистый воздух
    Этого у меня и в Сибири хватает.
    Мы сейчас в Минске, так что думали на пару дней слетать, столицу посмотреть, А так, выходит, из аэропорта в лес и обратно.

    В любом случае, удачи вам, парни!
      Лев Вербицкий
      13 апреля 2016, 08:32
      +1
      Хех, а нам как раз этого леса не хватает).
      Спасибо за пожелания ;)
      Алексей Добряков
      13 апреля 2016, 11:55
      0
      А как до туда добраться из Москвы? Я возможно поеду из Н.Новгорода и во сколько 22 числа начнётся?
      Scorp Satex
      13 апреля 2016, 14:35
      0
      Жаль, очень ждал, и надеялся что будет в Москве, в каком-нибудь бизнес центре. За город нет ни желания, ни времени ехать.

      Желаю хорошо Вам там провести время, надеюсь в следующий раз вы сможете перебраться ближе к центру. :)
        Алексей Добряков
        13 апреля 2016, 15:09
        +1
        Я ради такой вечеринки, из Н.Новгорода своим ходом, НЕ на машине поеду :)
          Лев Вербицкий
          13 апреля 2016, 15:47
          0
          Да что там в центре делать)) Ток газами выхлопными дышать)
            Евгений.
            15 апреля 2016, 11:08
            0
            Шашлыки не пожарить, на улице не попить, людей много, свежего воздуха мало. Одним словом — Москва.
          Илья Уткин
          13 апреля 2016, 15:11
          0
          Билет купил.
          Кстати, можно будет с кем-нибудь у Белорусского вокзала встретиться, чтобы вместе ехать. В пятницу утром электричка должна быть свободной из Москвы.
          Паша
          13 апреля 2016, 16:40
          0
          я тоже еду. Кто из Казани есть?
            Алексей Добряков
            17 апреля 2016, 14:10
            0
            О я скорее всего сразу после devcamp поеду в Казань с женой :)
            Евгений Шеронов
            14 апреля 2016, 21:05
            0
            Классно! Приеду из Чебоксар :)
              Игорь Терентьев
              15 апреля 2016, 10:16
              0
              Тоже еду, с билетом в один конец :)