Вебинар "Введение в MODX"

Здравствуйте!

Я представляю проект Среда Знаний от Школы Современных Технологий.
13 апреля будет проведен бесплатный вебинар «Введение в MODX». Приглашаются все, кто неровно дышит к этой системе и/или только начинает её осваивать.

В программе:
  • Введение в систему, знакомство
  • Создание простой структуры сайта
  • Теги MODX
  • И многое другое
Ознакомиться с программой вебинара и записаться можно по ссылке.
Алина
06 апреля 2016, 08:35
modx.pro
1 345
-2

Комментарии: 26

Владимир
06 апреля 2016, 12:48
+2
Так много «уроков» по теме «Установка CMS», начинайте уже с «И многое другое».
И чем ваш автор заметен, кстати, интересно? Пусть свои проекты на данной системе представит.
Удачи вам. Извините, если что не так.
    Stan Ezersky
    06 апреля 2016, 13:25
    +1
    Что такое MODX Revolution и для чего он нужен
    Подобный бред мне ещё не попадался.

    Может стоит переделать на «MODX — CMS или CMF? Возможные варианты применения»?
    Поинтереснее всё-таки. Интрига…

    MODX Revolution — одна из самых популярных CMS на сегодняшний день
    я хоть и новый адепт MODX, но это враньё. Самые популярные в мире (пятёрка) в 2015 году, в котором MODX потерял в позициях.

    Мир, 2015
    1. ocPortal
    2. Wordpress
    3. WebGUI
    4. Drupal
    5. rubedo
    6. Joomla

    Россия, 2015
    1. WordPress
    2. Joomla
    3. Drupal
    4. Bitrix
    5. Amiro

    MODX «вылетел» из топ5 в первом квартале 2015 года. А вот 2011 году MODX был в пятёрке

        Stan Ezersky
        07 апреля 2016, 09:57
        0
        Не совсем верная статистика (по ней читаются директории движка): директории, типа core, connectors есть в фреймворках. Про assets вообще молчу.
      Михаил
      06 апреля 2016, 13:33
      +2
      Да не надо уже введения. давайте вот как раз многое другое, варианты не стандартных решений, углубленное программирование, а не просто установить в эту папку нажав на далее далее. Ждем
        Роман Садоян
        06 апреля 2016, 13:43
        +1
        Может подписаться и поспрашивать про многое другое в режиме вопрос — ответ?))
          Іван Клімчук
          06 апреля 2016, 19:48
          +1
          Будет выглядеть как троллинг :)

          Вообще ребят я понять могу, пробуют новую тему, начинают с введения и собираются смотреть на отклик. Ну у меня такое чувство, что просто придумали давайте делать и не провели никакого анализа. Ибо как заметили, введения хватает, а вот что-то более серьезного, нет. Да и уроков и ответов на вопросы на этом сайте уже пару тысяч. Я в своем плане тоже думал начать с основ, но после анализа отказался.
          Так что наберитесь терпения, надеюсь очень скоро будет где учиться глубинам MODX. Я преодолел юридический барьер, разработка сервиса в самом разгаре, контент тоже готовиться )

          А ребятам успеха желаю, все же знания — они всегда в цене. Найдутся и те, кому введение будет интересно.
        Лев Вербицкий
        06 апреля 2016, 13:42
        0
        А откуда статистика? На cmsmagazine MODX третий среди бесплатных ratings.cmsmagazine.ru/cms_analytics/?sk=_works&so=desc&box=&ctl=2&st=&bt=&cpp=50
          Stan Ezersky
          06 апреля 2016, 14:42
          0
          У cmsmagazine своя хитрая статистика. На Хабре было где-то, как там считается. Не могу найти
          Вспомнил часть: студии пишут, с чем работают. Так и считается. Плюс портфель студий с «платформами».
          Алина
          06 апреля 2016, 13:42
          0
          Двухчасовой вебинар рассчитан в основном на новичков, углубленного программирования в рамках этого урока не будет. В дальнейшем планируется развивать тему более подробно.
            Лев Вербицкий
            06 апреля 2016, 13:46
            +1
            Для новичков есть мой вебинар www.youtube.com/watch?v=ij1yGnATSZg
              Алина
              06 апреля 2016, 13:47
              0
              Для новичков на просторах интернета есть много вебинаров. Это один из них, тем более в «живом» режиме, где преподавателю можно задавать вопросы :)
            Борода
            06 апреля 2016, 14:35
            +1
            Вот мне интересно, зачем для подобных вебинаров собирать телефоны? Чтобы помимо спама на почту, ещё и в смс спамить?)
            Лучше бы ссылку на публичную офёрту поправили)
              Алина
              06 апреля 2016, 14:50
              0
              Наша компания не проводит смс-рассылки, телефон нужен для связи в крайнем случае.
              Ссылку на публичную оферту поправим в ближайшее время, спасибо.
                Борода
                06 апреля 2016, 18:08
                +2
                Можно пример крайнего случая?)
                  Alexander V
                  06 апреля 2016, 20:20
                  +2
                  Что за вопрос? Ребята продажами занимаются. Конечно нужен телефон.
                    Михаил
                    07 апреля 2016, 06:45
                    +1
                    Крайний случай, это когда начинается на WhatsApp приходить спам ))
                Лев Вербицкий
                06 апреля 2016, 15:46
                +6
                Кстати ребята, мы планируем слет в Москве в 20ых числах апреля) В понедельник будет анонс))
                  Іван Клімчук
                  06 апреля 2016, 17:45
                  0
                  Такс! Ждем анонс! :) У меня бреветов в это время нет, можно и зарулить. Хотя там Василий примерно в это время в Минск вроде собирался, возможно случится накладка. В любом случае ждем подробностей )
                    Василий Наумкин
                    07 апреля 2016, 09:24
                    +2
                    Василий аж 16 дней будет у вас в гостях, так что никаких накладок — успеем пообщаться.

                    Тем более, что в случае чего, мне гораздо проще слетать в Москву из Минска, нежели из Кемерово =)
                      Лев Вербицкий
                      08 апреля 2016, 16:40
                      0
                      Василий, а ты с какого по какое в Минске?)
                        Василий Наумкин
                        08 апреля 2016, 17:21
                        0
                        С 12го по 28е апреля.

                        Билеты давно куплены, жильё оплачено — так что ничего не сорвётся.
                          Виталий Батушев
                          08 апреля 2016, 18:56
                          0
                          Зачастил ты в Белоруссию :) Надо будет тоже как-нибудь выбраться.
                            Василий Наумкин
                            08 апреля 2016, 18:58
                            0
                            Дык мы туда летом прям переезжать собрались, на ПМЖ.

                            Щас вот слетаем, всё проясним по законам и обязанностям, и летом поедем на машинке, с кошкой.
                              Виталий Батушев
                              08 апреля 2016, 19:01
                              0
                              Однако! Ну, удачно вам там всё осмотреть и присмотреть :)
                                Василий Наумкин
                                08 апреля 2016, 19:03
                                0
                                Спасибо!

                                Постараюсь настрочить всякого в бложике, по ходу дела.