2016



Этот год был очень сложным, и вряд ли кто-то думает, что следующий будет проще. Однако, у нас в сообществе modx.pro всё хорошо.

Поздравляю всех с наступающим новым, 2016 годом, товарищи! Если у кого есть желание подвести какие-то итоги и вспомнить интересные события — пишите в комментариях.
Василий Наумкин
31 декабря 2015, 08:51
modx.pro
2 299
+11

Комментарии: 15

Максим Кузнецов
31 декабря 2015, 12:52
1
+6
Всех с наступающим!

Надеюсь, 2016 год принесет нам и MODX 3. =)
    Павел Гвоздь
    31 декабря 2015, 13:06
    +3
    С наступающим Новым Годом, друзья! Всем желаю исключительно самосозидания! А всё остальное приложится, как говорится. :)
      Роман Садоян
      31 декабря 2015, 13:09
      +4
      Всех с наступающим!
      Счастливого Нового года!

      Пожалуй сообщество modx.pro самое доброе, сравниваю с сообществами Livestreet/AltoCMS.
        Виталий Батушев
        31 декабря 2015, 13:55
        +5
        Присоединяюсь, всех с Новым годом :)
        ¡Feliz Año Nuevo, compañeros!
          Виталий Дощенко
          31 декабря 2015, 15:01
          1
          +3
          Отлично отпраздновать и провести 2016! Всех с праздниками!
            Andrei Kulazhenko
            31 декабря 2015, 15:41
            +5
            C Новым Годом, коллеги! Было приятно увидеть многих из вас на минском митапе). Надеюсь, такие встречы будут иметь место чаще.

            P.S. Пользуясь случаем, хочу персонально поблагодарить отметившегося здесь Виталия Батушева. Кроме полученных в его постах невероятно ценных советов по допечатной подготовке и верстке (старый добрый RUDTP середины 2000-x), я именно благодаря двум его проектам — toolbox.rudtp.ru и indesignscripts (я не ошибся?) — узнал о MODX. Оба они, насколько я помню, работали на старом MODX, тогда еще 0.9.x версии. До сих пор пользуюсь и MODX, и SZam ))
              Виталий Батушев
              31 декабря 2015, 18:59
              +2
              Внезапно, однако. Но спасибо за добрые слова :)
              P.S. toolbox.rudtp.ru и adobescripts.com были такие проекты, ага.
              Виталий Греков
              31 декабря 2015, 18:24
              +2
              Успехов!!! Добра!!!
                Воеводский Михаил
                31 декабря 2015, 20:35
                +3
                Всех с наступающим! Присоединюсь к пожеланию встречаться чаще на мероприятиях, связанных с MODX.
                Счастья, добра и больше интересных хорошо оплачиваемых проектов!
                  Алексей Федоров
                  31 декабря 2015, 20:44
                  +3
                  Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю процветания и непременных успехов!!!
                    Андрей Кухарев
                    01 января 2016, 02:35
                    +1
                    Отметив новый год с семьей(пост вышел за 10 минут до боя курантов), хочу выразить всему сообществу благодарность за развитие MODX и minishop! я не являюсь php разработчиком, просто сайт моей компании с joomla переехал на MODX в 2010 году, с тех пор всё мои проекты только на нем! Мне нравятся идеология и широкий потенциал этой CMF. Хочу также извинится что не для всех проектов покупаю дополнения, но покупки ради вклада совершаю с регулярностью. Хочется пожелать развития направления интеграции с инструментами performance маркетинга и управленческого учета (или создании скелета для построения подобных систем). Желаю Вам в следующем году провести мероприятия (акции, действия) нацеленные на привлечения интереса предпринимателей (это понятие широкое в моем понимании относится не только к форме ИП) к участию в развитии продуктов сообщества. C новым 2016 годом!
                      Andrei Kulazhenko
                      01 января 2016, 05:17
                      +1
                      Добро пожаловать в «семью»))
                      Михаил
                      01 января 2016, 10:15
                      +1
                      Всех с Новым годом!!! Пускай в новом году сбудутся все Ваши мечты!!!
                        Андрей
                        01 января 2016, 11:07
                        +1
                        Всех поздравляю с Новым Годом!!!
                          Александр
                          01 января 2016, 14:08
                          +1
                          Всех с наступившим Новым Годом!