Новости MODX Meetup Minsk 2015

Привет, друзья.

Я знаю, многие уже купили билеты и ждут с нетерпением субботы и MODX Meetup Minsk.

В связи с этим у меня есть несколько хороших новостей и предложений.

Все вы знаете, что в Минск приезжает Василий Наумкин, но кроме него приезжает так же Виталий Дощенко, который представляет самый настоящий маркетплейс для MODX — modstore.pro. Большинство из здешних пользователей, хоть раз, да пользовались им. И это еще не все. К нам полным десантом едет команда MODX Клуба, включая лидера клуба — Николая Ланца. И так же (я надеюсь, еще не надоел), к нам едут ребята из Нидерландов, Gauke Pieter Sietzema и Henk Everts из компании Sterc.

Еще есть билеты и спонсорские пакеты!
http://eventer.by/modx-meetup-minsk-2015

Виртуальный билет не дает права посещения, но если вы ошиблись, выгонять не станем.

Теперь вы понимаете, какая тусовка у нас получается и вы просто обязаны отложить все свои дела и в субботу в лофт-проекте Балки!

Еще в программу добавился один докладчик – Илья Ершов, который расскажет о 2-х кейсах и об опыте построения крупных интернет магазинов на MODX о том, что MODX может быть настоящей альтернативой 1С-Битрикс и других платформ.

Обновленная программа доступна на сайте 2015.modx.by

Теперь к предложениям.



Один из партнеров предложил для иностранных гостей за умеренную плату организовать обзорную экскурсию по Минску после мероприятия. Данная экскурсия возможно потребует оплаты, но сумма будет зависеть от количества желающих. Причем часть стоимости возможно получится покрыть из бюджета мероприятия (сейчас решается вопрос с кофепаузой и ее стоимостью). Ребята из Нидерландов высказались за, жду заинтересованных в комментариях. Ребятам из Минска тоже можно участвовать :)

Так же прошу высказаться тех, кто желает потом пойти на афтер-пати и в каком виде вы желаете (нужно где-то бронировать место).

Спасибо!
Жду вас в субботу!
Иван Климчук
MODX Ambassador в Беларуси.
Іван Клімчук
14 декабря 2015, 17:04
modx.pro
1 986
+7

Комментарии: 30

Евгений Вершинин
14 декабря 2015, 20:19
0
БЛИН! С удовольствием бы! Но на поезде 2 дня ехать :((((( Не опустят, блин!!!
Но виртуальный билет все равно купил :)
    Илья Уткин
    14 декабря 2015, 20:22
    0
    Обзорная экскурсия после 18:00? Темно же будет… Может, просто в баре посидеть, выпить кружечку хорошего пива… Но у меня обратный поезд отходит в 21:44, так что я на афтер-пати смогу быть только до 20:00—20:30.

    Зато приезжаю рано утром, так что по городу буду гулять до мероприятия =))
      Александр Котлов
      14 декабря 2015, 20:24
      0
      Могу компанию составить)
        Илья Уткин
        14 декабря 2015, 21:19
        0
        Надо будет в скайпе завтра списаться
        Іван Клімчук
        14 декабря 2015, 20:33
        0
        Да, в этом и проблема, что темно. Хотя вечером в Минске довольно красиво, подсветка, все дела.
        У меня в пятницу запланирован поход в кино, поэтому пока не знаю, как быть и кому поручить разлекать парней из Sterc. Для них в пятницу было бы самое то посмотреть город :)
          Александр Котлов
          14 декабря 2015, 20:39
          0
          Я могу)
            Іван Клімчук
            14 декабря 2015, 21:54
            0
            Ты по ходу будешь штатным экскурсоводом :)
            Сергей Шлоков
            15 декабря 2015, 19:59
            0
            У меня в пятницу запланирован поход в кино,
            Небось на «Star Wars»?
              Іван Клімчук
              15 декабря 2015, 21:45
              0
              А то :)
                Сергей Шлоков
                15 декабря 2015, 21:48
                0
                Да прибудет с тобой сила! :)
                  Василий Наумкин
                  15 декабря 2015, 22:37
                  0

                  Тоже хочу заценить белорусский кинотеатр, тем более, раз такой повод.
                    Іван Клімчук
                    15 декабря 2015, 22:44
                    +1
                    www.bycard.by/ вот тут можно купить билеты. В кинотеатре приходишь к специальному автомату, пишешь туда цифры заказа, он тебе выплевывает билеты :)
          Александр Котлов
          14 декабря 2015, 20:23
          1
          0
          Афтепати — я за место где потише, и не нужно перекрикивать музыку.
            Іван Клімчук
            14 декабря 2015, 20:34
            0
            Как думаешь, лучше просто пиво или что-то с белоруской национальной кухней?
              Александр Котлов
              14 декабря 2015, 20:38
              0
              Думаю что кухня решающей роли не играет — главное чтобы места много было. Как вариант — занять какой-то зал полностью, помоему в Пиплс (почти напротив твоего дома) можно, там есть отдельный и пиво нормальное.
                Іван Клімчук
                15 декабря 2015, 19:02
                0
                Пиплс абсолютно не вариант никак :( Сам был недачно не так давно, друзья, кто бывал, крайне не рекомендовали.

                Из хороших заведений с богатым выбором пива (но ценник тоже норм), это Гамбринус и Гвоздь. По последнему возможно получится надыбать скидку. Еще у нас летом был корпоратив в Royal Oak — по пиву ок, по еде как-то непонятно, горячее мало тогда брали.

                Ссылки на заведения
                gambrinus.relax.by/
                royal-oak-pub.relax.by/
                restaurant-gvozd.relax.by/
                  Александр Котлов
                  15 декабря 2015, 19:08
                  0
                  Пиплс который внизу я не имел в виду, тоже от него не в восторге, я про их зал наверху — мы там как то собирались и фильм смотрели. Там тоже не супер, но то что была только наша компания без посторонних сильно улучшило впечатление.
                    Александр Котлов
                    15 декабря 2015, 19:09
                    0
                    Но твои варианты интреснее)
                      Василий Наумкин
                      15 декабря 2015, 19:30
                      +1
                      royaloakpub.by/beer/ — пустой раздел
                      pubgvozd.by/beer-map/ — все ссылки пива ведут на корень сайта (зато сам сайт на MODX Revo!)

                      Нормально без багов показывает пивную карту только gambrinus.by/beer — было бы логично пойти именно в него =)

                      Ну или в Гвоздь, и предложить им поправить ссылки в обмен на пиво.
                        Іван Клімчук
                        15 декабря 2015, 19:32
                        0
                        Беда в том, что заказать столик через сайт на субботу нельзя туда, скорее всего там будет по живой очереди. Но я буду звонить еще, узнавать. Хочется чтобы и еда какая-то была, а не только пиво. Гвоздь по качеству такой же, владельцы одни. Есть еще Друзья, туда нужно подъехать будет, но там места хватит всем :)
                          Лев Вербицкий
                          16 декабря 2015, 20:15
                          0
                          В гамбринусе отличный выбор пива! Я за) Про поправить ссылки отличное предложение)
                      Лев Вербицкий
                      14 декабря 2015, 22:07
                      +2
                      Давайте пивас бельгийский)
                    Воеводский Михаил
                    15 декабря 2015, 14:58
                    0
                    Приезжаю в Минск в пятницу в 07:00, уезжаю после мероприятия в ночь с сб на вс в 01:00.
                    Что делать в пятницу, пока не очень понятно, на экскурсию запишусь, если только не по музеям )))

                    Афтер-пати — что-то тихое, как правильно выше подметили. Какая кухня и прочее, значения не имеет. Пиво не пью, равно как и все прочее алкогольное :)
                      Лев Вербицкий
                      15 декабря 2015, 15:00
                      0
                      Мы приедем к самому мероприятияю скорее всего) Из Москвы выезжаем в 4 утра) Обратно в воскресение в 4 утра =)
                        Павел Левин
                        16 декабря 2015, 19:53
                        0
                        Николай Ланец… facepalm =\
                        Іван Клімчук