Новый дизайн админки в MODX 2.3.0

Недавно общественности были представлены первые эскизы MODX 2.3.0. А прямо на днях в твитере Марк Хамстра скинул всем ссылку на сборку MODX с этим новым дизайном.




Под катом небольшая инструкция, как получить у себя демо-сайт с новой админкой.

Инструкция


Переходим по ссылке: https://github.com/Mark-H/revolution/tree/ui-edenweb-2, скачиваем файлы из Github в папку с установленным сайтом на MODX, переименовываем файлы:
  • _build/build.config.sample.php в build.config.php
  • _build/build.properties.sample.php в build.properties.php
И запускаем из браузера файл _build/transport.core.php

После этого запускаем /setup/ и обновляемся как обычно на новую версию.

Мне такое оформление нравится гораздо больше, чем более раннее (где все было белым). Ну и в общем впечатление гораздо более глубокой проработанности дизайна.
Илья Уткин
30 апреля 2014, 21:20
modx.pro
2 861
+6

Комментарии: 18

Ильдар
01 мая 2014, 07:48
0
В целом неплохо, но по мне так шрифт убогий они выбрали.
    Alex Vakhitov
    01 мая 2014, 08:21
    0
    Как по мне везде нормальная Helvetica, а у Ильи почему то они криво отрендерились


      Ильдар
      01 мая 2014, 08:22
      0
      Такой вариант мне больше нравится, собственно ждем окончательный вариант для продакшна :)
    Dmitry Elert
    01 мая 2014, 19:51
    0
    Почему то верхнее меню не ставится, пробовал разные браузеры, хостинг бегет
      Павел Сериков
      19 сентября 2014, 00:01
      0
      Дмитрий, аналогичная проблема. Еще и на попытку создания нового ресурса выскакивает context_err_nf.
      Если разобрались как пофиксить, отпишите плз.
        Николай Загумённов
        07 января 2015, 13:19
        0
        не решили проблему?
        при смене шаблона ресурса выскакивает эта ошибка
          Николай Загумённов
          08 января 2015, 08:02
          0
          странно, но проблема пропала с обновлением движка с 2.3.1 до 2.3.2
            Василий Наумкин
            08 января 2015, 09:29
            0
            Что может быть странного в том, что при обновлении исправляются ошибки?

            Они для того и выпускаются.
              Николай Загумённов
              08 января 2015, 12:37
              0
              Пару недель назад ошибки не было, сайт был на 2.3.1, вот что странно.
      Александр Котлов
      03 мая 2014, 11:17
      +2
      А какие предположения насчет даты релиза 2.3.0?
        Евгений
        04 мая 2014, 13:37
        0
        Что-то загадочное. Имеем один и тот же сервер на Digital Ocean. Два разных вхоста с установленным туда модексом. В первом обновление прошло без проблем каких-либо, во втором при попытке зайти в тот же менеджер пакетов после апдейта, например, выводится ошибка:

        Could not find action file at:[skipped]/www/manager/controllers/default/httpleaukto/manager/aworkspaces.php
        Ни у кого не возникло подобного же? Как можно откатиться на предыдущую версию?
          Евгений
          04 мая 2014, 14:03
          0
          И, кстати, ещё и в верхнем правом углу любого сайта появилась цифра «1». Вопрос о том, как бы откатиться назад остаётся актуальным. )
            Евгений
            04 мая 2014, 14:27
            0
            Разобрался с причиной первой проблемы: дело в том, что при выборе какого-то пункта из меню он тупо подставляет в URL полный URL ещё раз.

            domain.com/manager/?a=http://domain.com/manager/?a=system/import/html

            Как с этим бороться — непонятно.

            Кстати, не отображаются установленные пакеты.
            Игорь
            06 мая 2014, 10:21
            0
            Интересно, а темная тема будет какая-нибудь? Вроде обещали.
            А то от этой только глаза болят.
              Andrey Evteev
              06 мая 2014, 20:13
              0
              Выглядит круто! А это все еще Ext JS?
                Василий Наумкин
                06 мая 2014, 20:37
                0
                Конечно.

                Никто не собирается выкидывать совместимость с тысячами дополнений.
                TITAN-UZ
                13 мая 2014, 03:28
                0
                На рабочий сайт ставит или не ставит?