День рождения Безумкина!


Друзья, сегодня замечательный праздник у нашего главного создателя экосистемы — Василия, благодаря которому мы полюбили modx и можем пользоваться такими грандиозными компонентами как Tickets, miniShop2, pdoTools и др. Всех его заслуг не перечесть, но вы их и так знаете. Предлагаю присоединиться к поздравлению в комментариях.





Василий, с днём рождения! Пусть жизнь тебе почаще дарит свои радости и делает это с такой же лёгкостью, с какой ты пишешь, отлаживаешь и запускаешь свои программы! Будь счастлив, дорогой. И не забывай про нас, твоих друзей и близких!
24 октября 2016, 08:17    Сергей Лим   
0    767 +33

Комментарии (27)

  1. Василий Наумкин 24 октября 2016, 08:32 # +9
    Спасибо! Честно говоря, не уверен, что это должно быть на главной странице сообщества.

    А так — отчёт за прошедший год у меня в блоге.
    1. Сергей Лим 24 октября 2016, 08:38 # +2
      Очень продуктивный год, хорошо отдохнуть сегодня)
      1. Комментарий был удален.
    2. Sem 24 октября 2016, 08:59 # +2
      Всех житейских благ, и дальнейшего профессионального роста — с днюхой!!!
      1. Роман Садоян 24 октября 2016, 09:01 # +6
        С Днём рождения, Василий!
        Лара хорошая, но любовь к MODX просто так не пройдет!
        Огромное спасибо за вывод MODX на новый уровень не только среди русскоязычного комьюнити, но и во всем мире. pdoTools и fenom становятся неотъемлемой частью проектов на MODX. minishop2 из минишопа, благодаря обильному количеству дополнений становится таким же мощным как и OpenCart, т.е. полноценным магазином!

        Удачи тебе, радуйся жизни, делись фильмами и музыкой в твиттере, оставайся хорошим человеком и кушай поменьше бургеров!
        1. Василий Наумкин 24 октября 2016, 09:12 # +2
          Спасибо!

          Бургеры совсем не ем, но зато в этих забегаловках получаются смешные фотки =)
          1. Роман Садоян 24 октября 2016, 09:15 # +4
            Если где-то в комментариях или в слаке обидел чем, прости пожалуйста, иногда начинаю требовать от других то, чего требовать не имею права.
        2. Николай Загумённов 24 октября 2016, 09:29 # +4
          С днем рождения! Всего самого наилучшего! Спасибо за всю твою работу, которая помогает развиваться не только тебе, но и другим, за компоненты, являющиеся для меня примером, за курсы обучения, в которые которые помогли многим научиться чему-то новому.
          1. Павел Гвоздь 24 октября 2016, 09:29 # +6
            Для русскоязычного MODX сообщества это действительно праздник, т.к. благодаря Василию мы все здесь сегодня собрались.
            С Днём рождения, дорогой Василий! Великих свершений тебе, радости ежеминутной, постоянного движения вперёд и ввысь!
            1. Yar 24 октября 2016, 10:14 # 0
              Желаю роста в профессии и финансового благополучия!
              1. Andrei D. 24 октября 2016, 11:16 # +3
                С Днем рождения! Спасибо за самое крутое сообщество ModX, творческих успехов!
                1. Михаил 24 октября 2016, 11:22 # 0
                  С днем рождения!!! Всех успехов тебе!!!
                  1. Воеводский Михаил 24 октября 2016, 12:26 # +1
                    Василий, с днем рождения!
                    Многое уже пожелали, еще больше пожелают. Но самое главное — живи и работай в удовольствие, пускай всегда радуют семья, работа, окружение! Тогда и здоровье будет крепким, и разум светлым!
                    1. Антон Левиц 24 октября 2016, 13:23 # 0
                      С Днем Рожденья!



                      1. TITAN-UZ 24 октября 2016, 14:21 # 0


                        С Днем Рожденья! Удачи в жизни и на работе!
                        1. Андрей П 24 октября 2016, 16:11 # 0
                          С Днём рожденья! Благодаря этому сообществу и Вам в частности, начинающие могут расти. Спасибо!
                          1. t3mnikov 24 октября 2016, 17:30 # 0
                            С Днём Рождения! Ура-а-а-а! Здоровья и благополучия!
                            1. unixk0d 24 октября 2016, 17:35 # 0
                              С ДР!!! БРО!!!
                              1. Здоров Александр 24 октября 2016, 18:36 # 0
                                del
                              2. Здоров Александр 24 октября 2016, 18:36 # 0
                                Василий, поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю вам творческого процветания. здоровья и благополучия вам и вашей семье!
                                Спасибо вам за ваши творения и создания этого микромира MODX специалистов
                                1. Александр 24 октября 2016, 19:02 # +1
                                  С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
                                  1. Anton 25 октября 2016, 07:12 # 0
                                    С днём рождения!
                                    1. Алексей 25 октября 2016, 07:30 # 0
                                      Присоединяюсь к поздравлениям))) С Днём Рождения!!!
                                      1. Дмитрий 25 октября 2016, 08:22 # 0
                                        Поздравляю с Днём Рождения! Всех благ! :)
                                        1. Виталий Батушев 25 октября 2016, 08:30 # 0
                                          С Днем рождения!!! Всех тебе и Гале благ, счастьев, любви и радостей, как рабочих, так и внерабочих :)
                                          1. Stan Ezersky 25 октября 2016, 08:58 # 0
                                            Всего самого, счастья в семье!
                                            1. Евгений 26 октября 2016, 11:14 # +1
                                              С Днем Рождения, дорогой наш гуру!
                                              Предлагаю модстору тоже присоединиться к поздравлениям и сделать следующую неделю — неделей Василия!
                                              Призываю народ обязательно купить что-нибудь и сделать этим подарок Василию и себе.