30 минут назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
Чисто на товары Vue и не надо. Надо на динамичное приложение. Уже надоело как надо показать какую-то не стандартную модалку, то чанки на феном и он на фронте не работает. Приходиться идти по ajax на сервер выбирать отдельно данные закидывать их в чанк и html уже забирать. Много лишних телодвижений. Шаблоны лучше на фронте заливать данными. По большому счету я хорошо знаком только с модекс. Другие системы смотрел, но что-то не производят они впечатления. Пару api можно быстро создать, но чтоб чисто сделать апи для 200 таблиц понадобиться год. И еще год фронт написать. Тут на работе не будут ждать 2 года, чтоб у них все заработало. Новое можно только постепенно. Сейчас неделю ночи трачу обдумывая как на основе модекс бек сделать. По идее в часов 200 в течении 2-3 месяцев можно сделать такой функционал, что потом переезд будет в разы проше чем на каком-либо другом беке.
Пару лет назад я думал — было бы отлично, если бы MODx и его компоненты могли поставлять хороший и удобный REST. Там и админку свою можно набросать и на фронте наконец-то уйти от фенома и сниппетов. Сейчас я понимаю что был ох как не прав, куда проще сесть и начать писать свой бекенд. Вопрос лишь в финансах и желании. Если хотя бы один фактор отсутствует, то хер знает зачем тратить кучу времени и изобретать франкенштейна… Берешь MODx и пользуешь как есть. Товары будут продаваться и без Vue.js.
Нужно повнимательнее перепроверить, но это в свободное время.
Я хотел сделать набор разрешений, но не доделал, а следы остались.
В общем в плагине FileMan найди строчку 14, закомментируй её:
Еще один пермишн проверяется при загрузке файлов «file_upload», но это стандартный MODx, который нужен для загрузки файлов.
Но это только голая теория, а как это реализовать на практике, да и не факт что мысль правильная.
А Артур имел ввиду то, что описано в этом разделе документации.
Возьми любой сниппет из пакета minishop и посмотри как там вывод лога добавлен.
не выводит лог на экран
или где логи будут?