15 минут назад
Но теперь на MODx2 невозможно установить/обновиться на новую версию, просто не находит в репозитории
Cabinet 21
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 978 комментариев
Так же на тесте не работают уведомления из коробки ms2
s34437.h5.modhost.pro/index.php?id=3
Стоит надеяться что ms3 будет работать на Modx 2.x? Или он чисто под 3ку?
Собраны маленькие суммы, в том числе, потому, что информацию о краудфаундинге не найти. Точнее, найти можно, но это нужно специально стараться искать. :)
Как написал Иван ниже — хотя бы блок с ссылками добавьте в шапку сайта. Или строку с баннером\кнопкой. Дизайн могу наверстать.
Я не отрицаю наличие проблемы, просто не знаю как её решить со стороны компонента.
Поместите хотя бы кнопку доната в верхнее меню, и сделайте ее жирной и красной))
Я например, донатил бы чаще, а не только, когда вижу хорошие новости)
а то 46 000 руб. это уж совсем скромный результат.
Крупных мотивирующих сумм собрать не получится — у нас не так много народу. А возиться за идею вроде как некому. Может быть после минишопа.
Что хотелось бы предложить ( не уверен, что предложение по адресу).
Добавьте на Modx.pro раздел «Краудфандинг». Или что-то схожее по названию и смыслу. Логика следующая — в этот раздел можно будет добавить тикеты о краудфандинге (сборе) на тот или иной компонент и доработки. За сбор можно будет проголосовать (поставив + к рейтингу) и это будет поднимать крауды в топе. По сути, это ещё один раздел с стандартными тикетами в которых будут ссылки на донаты. Эти тикеты всегда будут на виду и отранжированы по рейтингу.
В шапке главной странице добавьте блок с выводом трёх плашек-ссылок на краудфандинги. Краудфандинг на MS3 — чтобы его постоянно было видно на главной странице + ещё пару топовых по рейтингу сборов. Или он сам в топ вылезет (уверен).
Таким образом:
1. Будет больше внимания привлечено к донатам на развитие дополнений MODx
2. Донаты всегда будут на виду (сейчас информацию про них найти довольно сложно)
3. Это хорошая инициатива для развития других компонентов
Благодарю за внимание.
Файл cron:
Я написал скрипт, который при клике на сердечко открывает modal окно
Но
обновляется только при перезагрузки страницы, соответственно при всплывании окна там пусто