11 минут назад
Почитал. У меня сейчас
XMLReader → SimpleXML-узел → немедленный save() в MODXПопробую реализовать
XMLReader
↓
CommerceMlParser
↓
DTO: Catego...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 6
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 976 комментариев
Ставил Sing-box и самописный kill-switcher — типа рубильник на интернет если VPN отвалится. Когда делал VPN заодно и как-то быстро и просто сделал прокси-сервер для Telegram — настолько ИИ уже научены делать его быстро — буквально наверное 2-3 минуты. Просто он сам предложил типа «А хочешь прокси-сервер для Telegram по протоколу Mtproto сделаю?».
Можно сделать разные VPN и прокси-сервера для своих сотрудников с возможностью отключения если уволились.
Сейчас тоже решил запилить себе ИИ-агента для создания сайтов на MODX Revo и других движках, самое сложное скиллы реализовать нужные. Kimi у меня на тесте хуже справился по сравнению с ChatGPT.
Удивился что кто-то уже реализовал ИИ на MODX (а впрочем чему удивляться — ИИ сейчас приведут к ускорению разработки сайтов в 10-20-100 раз.) MODX Revo тут хорош тем что по нему для ИИ все понятно и просто.
Но самое правильное — чтобы ИИ создавал скрипты на повторяющиеся операции, которые на ИИ делать накладно из-за расходов лимитов/токенов. Или делать структуру из нескольких ИИ. Но это если вы делаете сайты на потоке.
UPD:
Уже открывается.
Здесь чуть подробнее – github.com/gvozdb/meowbox
устанавливал все по новой на новый vds в чехии.
пробовал удалять и ставит вновь php8.4, нельзя его выбрать для сайта, когда создаю новый сайт или переключить действующий. В разделе PHP все нормально «PHP 8.4 Running», при установке по новой кстати, появляется ошибка связанная с таймаутом.
Во время установки
сертификат ssl let's encrypt выдается на имя хоста (на то имя, которое в host сервера прописано)
и и также самоподписанный сертификат на ip сервера
Сразу спрошу, а какой командой обновляться через консоль? а то через панель 2-3 попытки надо сделать, чтобы обновиться. Все ошибки да таймауты
С SSL сертами для IP вообще есть проблемы, поэтому пока только http для панели. Но там при инсталле есть возможность указать домен (PANEL_DOMAIN=panel_domain), в этом случае будет выпущен серт и панель станет доступна по https://panel_domain/. В любом случае, я запишу себе решение этой проблемы и вероятно реализую привязку домена в /settings и (на выбор) выпуск self-signed SSL для IP (в этом случае браузер будет ругаться при входе в панель, скорее всего).
Записал, думаю не сложно будет добавить.
Создал хранилище SFTP
Жму «тест» ошибка:
my: restic init failed: Fatal: create repository at sftp:myuser@мойip:/ftps_files/test/_connection-test_ failed: unable to start the sftp session, error: error receiving version packet from server: read |0: file already closed
Павел, а ты используешь уже эту панель для боевых сайтов?
Вот что не хватает на мой взгляд:
1) Возможность редактировать /etc/mysql/my.cnf через панель (у hestiacp есть)
2) Установку и настройку FAIL2BAN
3) Возможность редактировать: SSH /etc/ssh/sshd_config через панель (у hestiacp есть)