25 минут назад
Класс! Часто непонятно как искать причины поломок или откуда берутся сообщения. Это прям мучение. Посмотрим как работает новый компонент. Делаю у себя...
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 4
32 минуты назад
Кстати вопрос возник. Раздражало что для базовой локализации надо было делать версию ru — т.е. создавать дублирование информации из полей и доп.полей....
Localizator3 для MODX 3: перевод полей и TV без отдельного context на язык, Vue 3 + PrimeVue 2
22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
Всего 125 986 комментариев
шаблон tpl.Office.addvideo.form
Уже заполненные данные из поля в поле формы при загрузке страницы выводятся, а вот новые не перезаписываются. Как правильно сделать, направьте, пожалуйста?
[[!msProducts?
&parents=`33`
&limit=`0`
&includeContent=`1`
&tpl=`msProductIndex`
&toPlaceholder=`catalog`
&includeThumbs=`250x250`
&includeTVs=`crop`
&innerJoin=`{«msCategory»: {«class»:«msCategory», «alias»:«msCategory», «on»:«msProduct.parent = msCategory.id»}}`
&sortby=`msCategory.menuindex ASC,msProduct.menuindex`
]]
При вызове [[!msOptionsPrice.initialize?]] в шаблоне каталога выводит /components/msoptionsprice/action.php 508 (Loop Detected)
В карточке товара, все работает отлично.
что делать хз(
Вы в пакете Office в форме редактирования профиля вставили ещё одну форму для редактирования профиля? А зачем? Не проще для этого и использовать пакет Office?
но почему бы не сделать через регулярное выражение?
но естественно, что это сработает, только если все страницы сайт.ру/en/ не будут опубликованы, т.к. компонент работает через плагин на OnPageNotFound
11.12.23 14:12:38.223 Файл /var/www/vhosts/czv.kz/httpdocs/assets/components/msync/1c_temp/import.xml успешно загружен.
11.12.23 14:12:38.327 Загрузка файла import.xml началась.
11.12.23 14:12:38.327 Вызвано событие mSyncOnCatalogFileImport
11.12.23 14:12:38.328 Файл /var/www/vhosts/czv.kz/httpdocs/assets/components/msync/1c_temp/import.xml успешно загружен.
11.12.23 14:12:38.556 Загрузка файла offers.xml началась.
11.12.23 14:12:38.556 Вызвано событие mSyncOnCatalogFileImport
11.12.23 14:12:38.582 Файл /var/www/vhosts/czv.kz/httpdocs/assets/components/msync/1c_temp/offers.xml успешно загружен.
Файлы он успешно загружает, но 11.12.23 14:12:59.904 Товары не найдены. Импорт завершен.
После цикла в плагине вставляем
а в js дописываем следующее
Что касается заполнения адреса, то по-моему всё логично. Если пользователь выбирает объект на карте, то заполняется адрес этого объекта, если пользователь вводит адрес вручную, то в виджете запускается поиск по введённому значению, т.е. адрес необязательно вводить на карте.
Пока навскидку это просто виджет widget.cdek.ru с обвязкой. Причём на мой вкус и взгляд, новая версия виджета СДЭК, которая используется у вас более глючная и тормозная, чем предыдущая, но надо признать она активно допиливается сейчас.
Пока болячки все те же:
1) массовая установка полей при выборе ПВЗ, из-за чего происходит перезаписывание и иногда некоторые поля затираются или не ставятся
2) отсутствует адекватный автокомплит у поля город, у ms_CDEK2 он есть — но тоже к нему есть вопросы, т.к. выбор города в поле на карте — долго думает и не совсем логичный способ для посетителей, они путаются и не понимают, где вводить город. Часто несколько доставок в магазине используется и поэтому выбор города должен быть где-то в одном месте, а не так, что для почты РФ в однм месте, для СДЭК на карте.
Не подумайте, что я хейчу как-то — это просто наболевшее для меня) Правда хочется получить адекватное, удобное решение. Надеюсь, вы продолжите дорабатывать и получится хороший конкурентный пакет.