3 часа назад
Нет, собственных событий CommerceBridge 1C сейчас нет,
отсутствуют вызовы $modx->invokeEvent();transport-пакет не регистрирует modPlugin;импорт в...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 4
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 974 комментария
— у вас должны быть поставщики в админке, чтобы их можно было создавать, удалять, редактировать.
— к каждому поставщику должен быть привязан email
— у вас на сайте должны быть товары (можно и просто страницы они же ресурсы), и у товара должна быть привязка к поставщику.
— таблица на вашей странице должна формировать сниппетом, который будет выводить товары, получать информацию — как поставщик связан с этим товаров и выводить инфу о поставщике.
— при отправке формы можно пойти 2-мя путями — решением задачи на php или на javascript. Пока не буду запутывать вас как именно это сделать, но да — и в том и в другом случае вам будут нужны знания.
1) как формируется таблица на вашей странице pdfmanual.ru/zakaz-cherez-formu-1? Ее заполняет менеджер руками для этой страницы? Она формируется сниппетом, на основании товаров? Потому что я попробовал найти на вашем сайте первую из строк в этой таблице «Фильтр топливный» и нет такого товара.
2) Что такое «поставщик» в рамках вашего сайта? Это какая то отдельная сущность? Я имею ввиду у вас на сайте где-то в админке есть место, где «создаются» поставщики? Или «поставщик» это просто руками введенное название в таблице на этой странице pdfmanual.ru/zakaz-cherez-formu-1
3) правильно ли я понимаю «идеальный вариант» того, что вы хотите добиться — пользователь в таблице нажимает на кнопку, заполняет данные формы, а вот то на какую почту отправится это письмо зависит от того, какой email у поставщика, который указан в этой строке прайса? Просто решение с выбором поставщика в выпадающем списке несколько странное и наводит меня на мысль, что я не совсем понимаю, чего вы хотите добиться.
По вопросу Дело в том, что это не просто текст, а HTML, а с ним можно работать в js. Например можно кнопке, которая открывает модалку, добавить атрибут data-postavshik=«1» и при открытии модалки брать значение этого атрибута и вставлять в скрытое поле формы. если бы я мог платить, я бы не писал в раздел вопросы. Можно по этому вопросу подсказочку или отсылку на пример или мануал.Спасибо.
Обновил информацию в посте
Сделал франкенштейна из разных кусков :)
UPD. Она устареет же, так что не вариант
А выводится с пробелами до и после значения:
Если у вас сложность с JS, то либо надо подучить, либо найти того, кто сделает всё за вас, скорее всего за деньги.