22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 980 комментариев
Вон в соседней теме мне пишут что надо организовать сбор средств на обновление чего-то популярного. Tickets хороший кандидат. А найдём бюджет — найдем и разработчика, который заинтересуется в обновлении Tickets!
@Антон ты как, скинешься на Tickets когда время придет?
На моих проектах нужен FileAttach, я нашел несколько человек которые сходу готовы были скинуться, создал сбор и мы двигаемся к цели, вместо того чтобы ныть какие все неповоротливые и безучастные (что вовсе не так) или оставлять язвительные комментарии с диванной аналитикой по поводу привычек местной аудитории. Давайте смотреть на вещи конструктивно, хоть сумму собрали пока не всю, но она уже заметная.
P.S. При всей любви к минишопу, цель этого сбора (и теперь уже не только моя, но и других участников) — получить готовое решение именно по работе с файлами, поудобнее в настройке и работе чем универсальный MIGX, под MODX3.
Так что либо мы будем договариваться с подрядчиком, либо искать другие варианты, ну в общем по мнению тех кто скидывался, пополнение копилки миниoшопа именно в этом случае всё-таки самый запасной вариант. Сожалению, что не обрадовал вас. Но раз вы не участвовали (похоже) в сборе, то во-первых, есть ещё такой шанс! А во-вторых, кто спонсирует, тот и заказывает музыку :) Так что давайте, подлейте масла в огонь и ждем пожелания на счет следующего трека!
В вашем случае — скорее всего постарались чьи то умелые руки.
В таблице modx_site_content осталось по умолчанию msProduct переделал на modDocument и все заработало!
Тему можно закрывать!
Конфиг не менял для импорта и экспорта!
Где то берет настройки мс2, везде где можно искал!
В противном случае в search console он начинает сыпать ошибки. Можно конечно собрать вручную для страниц с видео вторую карту сайта. Но мне кажется уже кто-то эти вопросом наверняка задавался и должны быть уже готовые решения
Если и делать сбор, то на что-то популярное.
P.S. Рад что деньги пойдут на минишоп)
Ну а если вы просто «по приколу» написали, то давайте вместе посмеемся над активностью сообщества, ага :)
И наверное вас это удивит, но я ожидал что участников будет ещё меньше, компонент ведь не сказать что очень популярный, хоть и очень полезный (на сегодняшний день ~замыкает ТОП50 в модсторе).
Так что, друзья, хоть вы и превзошли все ожидания, но давайте [ПОДНАЖМЁМ] ещё немного!