4 минуты назад
Через процессоры как раз наоборот дольше, но есть события, что важно, так как на них может быть навешена какая-то кастомная логика. Кстати, как в паке...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 3
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 973 комментария
но может есть более рациональный способ?
Или писать дополнительный плагин, чтобы Формит понимал данные приходящие как массив. По-моему из коробки он не умеет.
Потом берете pdoMenu и делаете вложенные пункты.
Ничего сильно сложного.
Это не ко мне. Я не автор компонента. Обращайтесь к @Илья Уткин
Текушее решение https://gist.github.com/touol/fd1989021270553eafb6c9540f726965
Но оно тоже не идеальное. Сильно не парился. И не понятно почему может и работать и не работать. Например, не работает и вывод дебага начал выводить вдруг заработало.
Если надо чтоб работало из коробки и так как надо, Илью долбите чтоб начал работать над улучшением mFilter2. mFilter2 — компонент платный. Пусть париться тот кто за это деньги получает.
Ну и делать как меню через pdoMenu, в чем проблема-то? =) Тут вопрос верстки больше, нежели остального.
1. Правильно конечно было поставить miniShop2, но для функционала задуманного это не надо, так как просто делаю информационный сайт, просто в силу специфики контента присутствует парт каталоги запчастей, вот и возникла мысль может люди кто занимается продажей захотят к себе целевую аудиторию, поэтому максимум на перспективу парсинг пользователей на мыло продавцов запчастей. И да таблица это просто название и артикул + привяжу деталировку и кнопка запроса. Остальные столбцы лишние, страница просто в тесте.
2. Поставщик это просто адресат кому надо отправить запрос.
3.Да все правильно, цель именно такая чтобы запрос ушел только на адрес соответствующий поставщику. Почему выпадающий список, ну вначале дали наводку пойти этим путем, вот как-то и пошло поехало.
P/s в принципе того что хотел я добился, последним костылем было очистка если не выбран поставщик, сейчас хоть до усери жми кнопку пока не выберешь не отправится форма, ну и закрыв ее спокойно можно посмотреть номер поставщика, выбрать и отправить запрос, тем более при закрытии поля не очищаются и заполнять снова не придется останется только выбрать правильного поставщика. Конечно если было бы валидация со столбцом Поставщик, было бы вообще Огонь, но мне такое тяжело осилить. Если у вас есть другие более интересные способы решения было бы интересно послушать.
— у вас должны быть поставщики в админке, чтобы их можно было создавать, удалять, редактировать.
— к каждому поставщику должен быть привязан email
— у вас на сайте должны быть товары (можно и просто страницы они же ресурсы), и у товара должна быть привязка к поставщику.
— таблица на вашей странице должна формировать сниппетом, который будет выводить товары, получать информацию — как поставщик связан с этим товаров и выводить инфу о поставщике.
— при отправке формы можно пойти 2-мя путями — решением задачи на php или на javascript. Пока не буду запутывать вас как именно это сделать, но да — и в том и в другом случае вам будут нужны знания.