3 часа назад
Нет, собственных событий CommerceBridge 1C сейчас нет,
отсутствуют вызовы $modx->invokeEvent();transport-пакет не регистрирует modPlugin;импорт в...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 4
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 974 комментария
Я готов завтра заплатить 500р (как за час работы Вашей), если Вы не против поправить — не люблю быть халявщиком (вижу, как тут и там тонны вопросов задают Вам, а рубля не дадут), но сам не справлюсь, да и штука полезная-нужная — для всех польза будет. Сможем как-нибудь так поступить?
Это календарь — там даты и время, они идут по возрастанию.
Насколько я помню, события внутри всплывающего окошка сортировать нельзя, они должны выводиться просто по времени в этом дне. Саму дату события можно вывести плейсхолдером [[+ec.date]]
Если нужно отформатировать — то так: [[+ec.date:strtotime:date=`%H:%M:%S`]] — это выведет только время.
Я давно им занимался, уже не особо помню ньюансы.
Копайте исходники и забывайте про обновления.
Используйте ТВ параметры.
Попробую сделать такую машину, только на Ubuntu. Спасибо!
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4189339
позже обновлю версию, сейчас пропущена архивация и memcached…
Попробуйте поработать на modx-test.com.
Сниппеты — они внутри MODX, когда он уже запущен. Советую немного разобраться с терминологией.
Все таки раскопал в нете что надо сделать чтобы сессии работали и они у меня заработали!
Вот что надо прописать, и тогда уже можно в своих сниппетах использовать конструкцию $_SESSION['your_session_variable'].
define('MODX_CORE_PATH', '/full/path/to/modxcore/' );
define('MODX_CONFIG_KEY', 'config');
require_once ( MODX_CORE_PATH.'config/'.MODX_CONFIG_KEY.'.inc.php' );
require_once ( MODX_CORE_PATH.'model/modx/modx.class.php' );
$modx = new modx();
$modx->initialize('web');
Revolution хранит по умолчанию сессии в БД — вот отличие. Но на работу это никак не влияет.
А еще можно сессии отключать — параметр session_enabled для контекста.
Есть еще один вариант — вставлять сначала в блокнот, а из него копировать в редактор на сайте.
Тогда оформление не перекинется и мусора не будет. Но оформлять придется вручную, конечно.
В любом случае, хорошее оформление текстов даст только ручная обработка. Все автоматизации выходят боком — это я давно для себя решил. Поэтому, все тексты пишу в редакторе Ace, с ручными html тегами.