Всего 125 986 комментариев

Alexey
21 января 2022, 08:19
0
Пропиши в файлах пути от корня сайта, к примеру: background: url("/assets/img/backgroung-header-resize-600.jpg"). И будет тебе счастье.
iWatchYouFromAfar
21 января 2022, 01:15
0
Тогда тебе будет много что знакомо из следующих статей)
iWatchYouFromAfar
21 января 2022, 01:14
0
Потому что статья предполагала продолжение, а его не будет.
Руслан Сафин
20 января 2022, 22:11
0
Тоже работал плотно с modx и vuejs в свое время. После начала ковидной эпидемии на фрилансе стало туго и смог устроится на хорошую работу на стек angular + nodejs + golang. После смены стека понял осознал что такое строгая типизация и ее удобства =))) Сейчас стараюсь работать с vuejs + ts, angular, nestjs. К modx теперь возвращаюсь редко.
Алексей Смирнов
20 января 2022, 21:29
0
ЧТо-то не могу найти эту заметку про Создание правильных тем для MODx… Удалил что ли? зачем?
Aleksandr Huz
20 января 2022, 19:31
0
Прикольно. Вот только не понял один момент, откуда взялись 2 топовых компонента через час? Это был аналог или компоненты авторов без защиты?
Жаль, что не договорились, может получился бы неплохой сервис.
Артур Шевченко
20 января 2022, 18:40
0
Там есть параметр tplInner ставишь ему значение '@INLINE [[+wrapper]]', а весь html выносишь в параметр tplParentRow. Должно получиться что-то типа такого
<li class="submenu_wrapp [[+classnames]]"><a href="[[+link]]" [[+attributes]]>[[+menutitle]]</a>
<ul class="submenu" id="submenu-[[+id]]">
[[+wrapper]]
</ul>
</li>
Таким образом ты можешь управлять показом подменю через js или css. А где их расположить это уже дело десятое.
Николай Савин
20 января 2022, 13:44
0
Речь идет только о фронте. В админке пока ничего не меняется, ждет своей очереди.
В части ORM тоже. Хотя есть конечно фантазии переключиться на Eloquent
На VESP только один Василий пишет. Из нашей команды — никто не пользуется этим.
Алексей
20 января 2022, 13:41
0
Планируется полностью изменить JS часть компонента. Она давно себя изжила.
Также много внимание будет уделено работе магазина через REST API. Мы постараемся реализовать компонент так, чтобы работать можно было через JS фреймворки.
Неужели теперь все компоненты будут переписываться на современном VESP или опять на старом ExtJs и xPDO?
Алексей
20 января 2022, 13:32
0
Требуется данный компонент! как его теперь можно приобрести?
Николай Савин
20 января 2022, 12:22
0
В этом году весь JS будет полностью переписан на современный стиль. Без jQuery зависимости, возможно в модульном решении, при котором нужные модули подключаются по мере необходимости. Выбросим галерею, которой все равно никто не пользуется. Появится JS API. Будут, думаю, нативные события, а не колбэки. Ну и так далее. Не вижу смысла переписывать или как то модифицировать то, что есть сейчас. Там все целиком пора выбрасывать.
Андрей
20 января 2022, 11:11
0
Во! Работает. И чо я к этому OR прицепился. Спасибо.
Алексей Смирнов
20 января 2022, 11:00
+1
Попробуйте так:
'where' => '{"MIGX_id:IN" : "1,3" }'
Андрей
20 января 2022, 08:55
0
Так не работает. Этот where передается в pdoPage, который вызывается через синтаксис fenom. Как я понимаю, where просто передается в getImageList как есть. Сам MIGX не дружит с fenom и ему нужно писать не массив условий, а все же строку.
Евгений Лазарев
20 января 2022, 00:39
0
Да я знаю. Просто я топлю за оригинальный файл, к тому же я пока не смог придумать ситуацию где бы для input[type=radio] нужно было применять действия, которые написаны в файле. Даже для delivery и payment сделаны соответствующие исключения. По факту на мой взгляд написано верно, но не для такого типа input. Есть ли возможность указать исключение для них?
Евгений Webinmd
20 января 2022, 00:20
0
ну как вариант сделать в нужном уровне чанков setPlaceholder
Николай Савин
20 января 2022, 00:18
0
Вы без проблем можете использовать свою логику внутри собственного доработанного файл скриптов. Он подключается через соответствующую системную настройку.
parkour
19 января 2022, 19:15
0
'where' => [ 'MIGX_id:=' => 1, 'OR:MIGX_id:=' => 3 ],