16 минут назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
А подскажи еще, я создал товар.
Я на скоряк создал товар (для ознакомления), заполнил только цену старую и новую.
Вывожу шаблон с товаром на фронте, и в карточке товара вот такая ошибка выходит.
Deprecated: Optional parameter $options declared before required parameter $info is implicitly treated as a required parameter in ....../core/components/minishop3/src/Model/msProductFile.php on line 201
а так же, я вывел в шапке
и когда в карточе товара нажимаю добавить товар, то он добавляется, выходит сообщение о том что добавилось, и правильное количество товара показывает.
Но в шапке у корзины он всегда показывает сообщение что корзина пустая.
Я что то мог не донастроить?
я так понимаю там какие то обязательные поля надо заполнять?
Итого у нас есть две утилиты
1. Добавление полей в базу данных и в карту модели.
2. Добавление полей на страницу админки.
Есть еще третья утилиты — вывод колонок в таблицах-гридах.
2) Нет с плагинами ничего не делал. Проблему я понял. Подумаю что можно сделать
Да и вообще, например если захочется добавить какие то дополнительные поля, как их добавлять и редактировать с фронта?
1) Есть/будет ли возможность расширять страницы? Например я делаю плагин какого либо сервиса доставки и мне на странице заказа в админки нужно вывести какие то свои поля и какой то js код для их работы с своими данными/сервисами.
2) Переработана ли логика событий что бы данные не перезатирались в последним плагинам? Сейчас например в MiniShop2 если событие которое возвращает цену заказа будет обработано в 2 разных плагинах то 2й во первых не увидит изменения сделанные первым, а во вторых затрет его изменения.
Нужно же и платным компонентам дорогу для развития оставлять.
Could not unpack package /home/.../public_html/core/packages/minishop3-1.0.0-alpha.4.transport.zip to /home/.../public_html/core/packages/. SIG: minishop3-1.0.0-alpha.4
Невозможно установить пакет с подписью: minishop3-1.0.0-alpha.4
В чем может быть причина?
Спасибо!
Нашел настройку. Ошибка пропала. Понаблюдаю…