22 июня 2026, 23:07
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 982 комментария
У меня на шаред-хостингах тоже все нормально скачивается, а вот на VDS один за другим перестает.
И мой метод скорее всего на шаред-хостинге работать не будет, на шареде порты закрыты и не дают законектиться
Кстати говоря, я пока не встречал проблем скачивания на своих сайтах. Кроме случаев, когда изредка лагает репозиторий, и повторная попытка через пару минут пока помогает.
На Фроне отфильтруй по нужной стране, скопируй ссылку из браузера — это будет к тебя ссылка в первой кнопке.
Тоже самое сделай со второй
Вот так у меня формируется список фильтров. Мне нужно на странице каталога в верхней части (как в modstore) поставить 2-3 кнопки, нажатие на которые, отфильтрует результаты по конечному значению фильтра ms|made_in (страна). То есть кнопка «Россия» покажет товары российского производства, а кнопка «Импорт» покажет всю остальную продукцию. И, желательно, чтобы это и выглядело как в modstore, то есть без селектов, а именно кнопкой.
Есть несколько вопросов:
1. Без редактора Markdown — пост наверное будет простыней текста (как его преображать: тегами **Жирный текст** __курсивный текст__ ~~перечеркнутый текст ~~ `моноширный текст` ||скрытый текст|| или и т.п.)
2. Можно его как то к страницам привязать? Например к разделу блога, чтобы он сам забирал TV с изображением и анонс к примеру (introtext например) и публиковал с ссылкой на полный пост?
Но по сути согласен:
- SOCKS5 — работает у ВСЕХ (проверено)
- Amnezia — у меня работает, но регионально блокируется
Ваше решение объективно стабильнее для публичной инструкции.Моё больше как «лайфхак»
На этом спор думаю можно завершить. Каждый сам выберет то что ему ближе)
По Amnezia WG: не у всех работает, возможно только у вас)
Подход с прокси: будет работать у всех!
Вот правильное заключение)