48 минут назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Данные клиента нельзя «украсть» — они передаются только в API CDEK-а
Компонент может сам автоматически для оплаченного заказа создать накладную.
А потом компонент автоматически отправит трек-номер в стандартном MS2 емайле клиенту tpl.msEmail.sent.user (Cтатус «Заказ отправлен»)?
А потом компонент еще раз отправит трек-номер в емайле tpl.msEmail.sent.user2 со статусом «готово к выдаче»?
А данные клиента при этом невозможно «украсть»? Насколько безопасна передача личных данных. Понятно что супер спец всё может украсть. Но надо чтобы не все подряд смогли личные данные увидеть.
Спасибо
Соответственно у ресорсов 9 и 12 должен быть шаблон с id 2.
И если у тебе modx 3, то вероятно ты поспешил.
2. В стандартном механизме MODX время жизни у кеша указывается в системной настройке cache_expires. По умолчанию там ноль, то есть кеш хранится до тех пор, пока его кто-то не очистит.
3. Сниппет на странице кеширует свой вывод только для конкретной страницы. То есть если сниппет вызывается в шаблоне кешированным (без восклицательного знака), то он все равно будет выполнятся по одному разу на каждой странице. Поэтому если внутри сниппета ты добавишь своё кеширование, то ты можешь это поведение исправить. Вот так — ilyaut.ru/tips-and-tricks/site-optimization-on-modx-revolution/
4. Хранить его так же в базе данных или написать своё кеширование внутри этого сниппета или «снаружи» — https://docs.modx.pro/komponentyi/pdotools/parser#Управление-кэшированием
В будущем в папке года будет множество ресурсов которые и нужно вывести