4 часа назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
В итоге пользователь может добавить товаров на 10 т.р., появится промокод, добавляет его в корзину, после чего уменьшить сумму покупок на ~7 т.р.
В итоге у пользователя товары в корзину на ~3 т.р. и промокод на ту же сумму. После можно без проблем оплатить 10-100 рублей и ждать свой заказ на 3 т.р.
Как-то можно пофиксить этот баг? Или мы просто некорректно установили компонент?
По новому авторизовалась как обычный пользователь и попробовала снова оценить тикет и чужие комментарии. Ситуация не изменилась. Пишет permission_denied_processor.
Но вот комментировать может. Комментарии сохраняются.
skrinshoter.ru/sLaq6rnydnH?a (скриншот). Для авторизации используется компонент Login.
Проверила в админке пользователей, которые регистрируются на сайте. Проверила, присваивается ли пользователь к группе пользователей или нет. Оказывается, корректно присваивается.
skrinshoter.ru/sLaEBS7X08W?a (скриншот).
Группе пользователей, которые получают права на написание комментариев и т.д. нужно добавить политику TicketUserPolicy. Вы это сделали?
Когда авторизованный пользователь оценивает комментарий или тикет, выходит ошибка permission_denied_processor.
А когда админ оценивает, пишет, у вас недостаточно прав для этого действия.
Но можно попробовать другой вариант, правда более медленный, но если получится напишите сюда. Я честно его не пробовал, просто первое, что в голову пришло, но теоретически развить этот вариант можно попробовать
Ошибка permission_denied_processor — это ошибка самого Modx Revo или Tickets?
Где 320 — это ID заказа.
Т.е. он смотрит состав заказа и данные получателя, генерирует на этой основе pdf-файл типа счёта на оплату.
320 заказов — это не много на мой взгляд. Но для проверки теории почистил таблицы modx_ms2_orders, modx_ms2_order_addresses, modx_ms2_order_products, оставив там инфу только о последних двух заказах. Но это тоже не помогает…
Но комментирование работает и для авторизованных пользователей и админов, что и удивляет. Как-то не логично. Если комментировать могут, но почему не могут оценивать комментарии и тикеты?
Когда админ оценивает комментарий, то выходит ошибка У вас недостаточно прав для этого действия.
Я даже переустановила компонент Tickets. Но не помогает.
Возможно пора отрезать старые данные.
В списке контекстов только web, а mgr нет.
Дело в том, что авторизованный когда ставить оценку в комментариях Tickets как тут например, выходит ошибка
.
А в -> Редактировать группу пользователей -> Права доступа -> Доступ к контекстам -> Политика доступа указана TicketUserPolicy.
Можете подсказать, как исправить ошибку?