51 минута назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
Ибо это дополнение никак не развивается и не дорабатывается, и портироваться под MiniShop3 скорее всего не будет (даже сейчас есть проблемы по работе этого дополнения, которые никак не исправляются), а необходимость в таком функционале имеется и желательно в движке из коробки.
Источник: ilyaut.ru
Спасибо
Но статья не про “как один раз зайти”, а про стабильное восстановление доступа при переносах и бэкапах.
В реальности проблема часто не только в пароле, а в связке:
- профиль пользователя,
- группы и роли,
- контекст manager.
В таких случаях правка одного поля в *_users даёт непредсказуемый результат, поэтому создание нового администратора в базе — самый надёжный путь.Быстро зайти — да, ваш вариант.
Гарантированно восстановить доступ — другой сценарий.
все работает нормально и не надо усложнять
В таблице *_users у пользователя значение в поле hash_class ставим hashing.modMD5, поля salt и cachepwd очищаем, а в поле password меняем значение на: d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4
входим под поролем qwerty
протестил даже для интереса на тройке
Справедливости ради, в некоторых местах $modx->eventData игнорируется. Это исправлю к следующему релизу
Как это работает:
- При вызове msCart сниппет регистрирует себя с уникальным токеном
- После добавления товара сервер возвращает отрендеренный HTML с этим токеном
- JavaScript (CartUI.js:316-318) ищет selector чтобы знать куда вставить HTML
- Если selector не указан — обновление пропускается
Решение:Оберните корзину в контейнер с id и укажите параметр selector:
Или короче через Fenom:
Важно:
Временное решение:
Откройте файл core/components/minishop3/src/Model/msProductFile.php и измените строку 201:
Это временный фикс. Исправление будет включено в следующее обновление MiniShop3.
А подскажи еще, я создал товар.
Я на скоряк создал товар (для ознакомления), заполнил только цену старую и новую.
Вывожу шаблон с товаром на фронте, и в карточке товара вот такая ошибка выходит.
Deprecated: Optional parameter $options declared before required parameter $info is implicitly treated as a required parameter in ....../core/components/minishop3/src/Model/msProductFile.php on line 201
а так же, я вывел в шапке
и когда в карточе товара нажимаю добавить товар, то он добавляется, выходит сообщение о том что добавилось, и правильное количество товара показывает.
Но в шапке у корзины он всегда показывает сообщение что корзина пустая.
Я что то мог не донастроить?
я так понимаю там какие то обязательные поля надо заполнять?