1 час назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Вчера в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
Переопределить метод msOrderHandler::submit() таким образом, чтобы там перед установлением статуса «Новый» проверялся способ оплаты и, если оплата при получении, статус устанавливать методом minishop2::changeOrderStatus(), иначе через modResource::save().
Вариант 2.
Ввести для оплаты при получении отдельный статус. Написать плагин на событие msOnChangeOrderStatus, в котором проверять способ оплаты и, если это оплата при получении, вызывать метод minishop2::changeOrderStatus() и устанавливать созданный для этого способа оплаты статус. При этом отправку писем для статуса «Новый» отключить в настройках минишопа.
Вариант 3.
Отключить стандартную отправку писем. Написать свой класс отправки писем и вызывать его в плагине на событие msOnChangeOrderStatus. Вот пример реализации такого класса
или через мускул (перед выполнением обязательно сделайте дамп) напрямую + потом кеш почистить
Ссылка: modstore.pro/packages/photos-and-files/phpthumbon
Импорт товаров.
- Не работает dragndrop, через файловый менеджер все работает.
- Не нашел соответствия полю class_key, а ведь категории товаров тоже хочется импортировать.
- Полю parent соответствует «Категория». Долго не мог найти соответствие типа «Родитель». Просто ввело в заблуждение.
- Не отображаются свои поля
- Что делает соответствие «ms3_import_skip_column»? Первое в списке
- Все соответствия прописаны на русском, опции (свойства товара) товара выводятся по ключу. Видимо из-за лексиконов. Конечно, это не критично.
- После успешного импорта: Обработано: 0 Создано: 0 Обновлено: 0
Как же круто, что система подтягивает нужные наименование полей по заголовкам *.csv!Извиняюсь, что пишу сюда. Николай, куда лучше писать про замеченные ошибки?
Поля создаются.
Огромное спасибо за компонент и за оперативное решение вопросов!
Важно — убедись что все таблицы были удалены из базы данных (они при удалении компонента не удаляются) В том числе удали таблицу ms3_migrations
Я пробовал Ларавель, пробовал Джанго, это фреймворки, не говоря про различные CMS. На модексе гораздо комфортнее, логичнее и проше.
Года с 2012 делаю исключительно на модекс, начинал с ЭВО.
Данная новость это настоящий прорыв, которого дооолго ждали и хотелось бы надеяться что модекс продолжит свое развитие.
Спасибо за труд.
Уточни пожалуйста, какая версия СУБД используется?
Насколько это критично?
Ну чет пока у тебя одного только просит. Попробуй обновить страницу через CTRL + F5