34 минуты назад
Стоит подумать и добавить, так как 100% потребуется как-то модифицировать данные из 1С. Частый кейс это не соответствие категорий на сайте и категорий...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 7
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 977 комментариев
Похожее ПО на 1С только для вентиляции стоит 150т.р. А похожие онлайн сервисы берут по 10т.р. с пользователя в месяц.
Вообще рекомендуют выпускасть минимально рабочий вариант ПО и меня терзают сомнения, до какой части реализации дойти и какую часть реализации выпустить :-(. Расчетная форма с админкой для инженеров ИТР, с перерывами, делалась 2 года. Пока планирую добить до интернет магазина и выкладывать здесь. Но еще что директор скажет и как решим вопрос с защитой ПО…
Я честно говоря склоняюсь к разработке Enterprice версии (платной). И в ней встраивать уже поиск и фильтры, работу с изображениями, с контентом, бонусы, модификации, промо-коды и т.п.
Короче чтобы скачал и сразу все было под ключ, вплоть до готовых тем
Насчет возраста заметки — это кстати отличная идея. Я не подумал. Наверное ради интереса попробую сделать концепт расчета.
Трижды подумай)
Может на ларавел проще запустить с нуля сложный и нестандартный проект?
Я делал для одного сайта план развития. У меня план состоит из 700 пунктов. Общее количество выбранных компонентов получилось около 80, причем часть из них под сомнением. Каждый аспект интернет-магазина требует использования множества разных решений. И все это между собой надо как-то состыковать.
Кто-нибудь уже делал сайт интернет-магазина на MODX 3? Поделитесь пожалуйста примерами.
Вот тут я писал что делал план развития для одного сайта интернет-магазина, он состоит из 700 пунктов и более 80 компонентов. На MODX 3 + Minishop 3 есть ли какая-то дорожная карта развития и какие инструменты и возможности в нем будут реализованы?
Но, в любом случае, движение верное. Дорогу молодым! Рейтинг в целом — хорошая мотивация, сам когда-то ради него старался, хоть это все лишь циферки формально :)
Очень нужная вещь для реализации оплаты по подписке. Особенно в связке с использованием чат-ботом в Телеграм бы такое реализовать.
И есть ли возможность использовать метод «Двухстадийная операция оплаты» — когда операция оплаты проходит не сразу, а «платеж, который включает выполнение двух операций: холдирование средств на карте и завершение авторизации — списание.»
Также интересует Rebill «операция для списания средств по ранее сохраненной карте (через RebillId). „
Хотя плагин на события модифицирует поведение MODX, но в себе кода MODX так то не содержит. Только API вызывает.