48 минут назад
Почитал. У меня сейчас
XMLReader → SimpleXML-узел → немедленный save() в MODXПопробую реализовать
XMLReader
↓
CommerceMlParser
↓
DTO: Catego...
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 6
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 976 комментариев
Подмечу.
В комментах верно написали, что домены реализованы без контекстов, поэтому сделал по другому.
Домены прописаны у ресурсов в отдельном контексте, в доп поле скрин прикладываю.
prnt.sc/iN53u16cimo8
Получилось повесить плагин на событие OnMODXInit. Код на коленке, но думаю смысл понятен.
Попробовал отправить форму через ajaxForm все прошло ок. Грубо говоря в яндекс почте куда пришло письмо горит зеленый замочек.
А так резюмируя:
Смотрим что за домен, из условно базы(оно может быть ресурсами отдельными или в тупую массивами прописано) берем данные для сравнения и данные SMTP, и меняем в цикле данные.
www.mail-tester.com/ показывает нормально.
Готов выслушать другие решения.
А вообще общий совет при построении меню такой — добавляешь rowclass innerclass и все остальные, смотришь потом в коде всё как на ладони, и видишь, какие тебе нужно стилизовать или прикидываешь как по-другому это сделать (иногда проще привязаться через id если это фиксированное меню или через поле ресурса *link_attributes
emailsender (эта важная, про неё часто забывают), mail_smtp_user, mail_smtp_pass ну и другие mail_smtp_xxx которые отличаются.
P.S. Пожалуйста, @Константин Ильин опечатку в заголовке вопроса. SMPT не тоже самое Simple Mail Transfer Protocol
2. Вынести всё в чанк вместо @INLINE
пытаюсь в чанке
никакой реакции, просто выводит этот текст на сайте
fenom включен.
Увидел что вы обновили сборку, обновил сейчас, тоже самое ничего не помогло.
так
так
так
1) мало документации.
2) Так и не понял разницу CrontabManagerHandlerFile и CrontabManagerHandler.
3) При активации и деактивации появляются ошибки и она становится невозможной (выполнил опытным путем удаляя задание через ispPanel)
4) когда все же все заработало увидел ряд ошибок:
Данные ошибки связаны с этим файлом и crontabmanagertask.class.php на строках 99,222,231 (везде где написано if (EMPTY($this->get('tratata')))). Почему-то не нравится ему empty. При этом у меня php74 а запускатеся под 7.2
msoc|color~value~pattern
Код чанка фильтра mFilter2FilterCheckboxColorTpl
{var $title = $title|split:'~'}
{$title[0]}
<input type=«checkbox» name="[[+filter_key]]" id=«mse2_[[+table]][[+delimeter]][[+filter]]_[[+idx]]» value="[[+value]]" [[+checked]] [[+disabled]]/>
{$title[0] | ucfirst} [[+num]]
Что-то в документации глянул примеры про "&optionFilters" и подумал что подходит только для числовых значений.