33 минуты назад
Чтение и разбор выгрузки идут напрямую из XML? Если да, рекомендую как следует изучить вот эту статью, нашего бывшего коллеги Павла
CommerceBridge 1C — двусторонняя интеграция 1С с MODX 3 и miniShop3 по CommerceML 2. 5
Сегодня в 00:27
Начиная с версии 3.0.0-beta пакет доступен под MODX3
Минимальные требования:
MODX 3.2.* PHP 8.4
Cabinet 20
20 июня 2026, 17:54
Только что столкнулся с таким на modx3, ранее 1 раз видел на modx 2.8 — не было времени и мотивации разбираться.
Но проблема есть и она старая.
Кл...
Не срабатывают статичные плагины 1
20 июня 2026, 13:08
С обновлением проблема ушла — отлично
Хватит логгировать как в каменном веке 🪵 3
19 июня 2026, 23:14
Обновление компонента
История изменений MaxNotify 3
1.2.0-pl
добавлен канал max в Центр уведомлений miniShop3;добавлена отправка из Центра дл...
MaxNotify3 3
19 июня 2026, 21:05
Копать надо в браузере. На вкладке сеть, если ответ 500, тогда в логи сервера.
Зависает корзина минишоп2 1
16 июня 2026, 15:00
Последний FormIt + последний FetchIt = белый экран
Последний pdoTools + последний MODx v3 = белый экран
FormIt 5.2: нативный AJAX и reCAPTCHA v3 5
15 июня 2026, 19:12
Благодарю) сижу ломаю голову, все сайты положил
Не получается установить PdoTools 6
Всего 125 975 комментариев
php_value error_reporting 6135
Если у вас не Apache2 — пошукайте в гугле как настроить php, чтобы не выводил эти нотисы.
br />
Notice: Undefined index: add3 in ...components/minishop/processors/mgr/goods/create.php on line 57
{«success»:false,«message»:«Error on row 0: Array\n(\n [id] => 136\n [wid] => 1\n [gid] => 164\n [article] => 0\n [price] => 1\n [weight] => 0\n [img] => assets\/images\/plastik\/B08G1\/B08G1.JPG\n [remains] => 0\n [reserved] => 0\n [add1] => \n [add2] => \n [add3] => \n)\n»,«total»:0,«data»:[],«object»:[]}
как отключить эти нотисы? может мне тоже поможет. Прошу, направьте!
Наверняка, что-то портит JSON строку — и скрипт не может ее раскодировать. Отсюда и ошибка.
Я бы до сих пор сидел =) forums.modx.com/thread/79111/runprocessor-for-resources-in-modx-api-mode
«Поднастроить MIGX» — это в админке, в свойства ТВ параметра, где он включен.
А оно, согласно схеме БД, не должно быть пустым. Отсюда и ругань в логе.
Видимо, надо поднастроить MIGX.
p.s.
Еще возникла такая проблема. Если в wayfinder.row.inner.tpl в выпадающем меню указать вместо
a href="[[+wf.isfolder:is=`1`:then=`#`
a href="[[+wf.isfolder:is=`1`:then=`[[+wf.link]]
указать ссылку (например для того, чтобы при отключенных скриптах меню работало) переставало раскрываться вложенное меню
поменял jquery 1.8.1 на 1.7.2 и заработало.
1) включить уровни — &levelClass
2) обычно при помощи css. Смотрите в каком уровне вам нужно обработать first — задайте стиль именно к этому уровню.
Они позволят скрыть ненужное, или добавить.
В таблице ads добавил еще одно поле — place, сделал так, что при нажатии на кнопку добавить баннер появляется radiogroup с выбором одного из трех значения, потом в сниппет добавлю параметр place и по нему буду сортировать вывод баннеров. НО! Значения из формы добавления нового баннера почему то не передаются в базу. Я никак не вразумлю где и что я не добавил или сделал не так.
В моделях в схему и в карту добавил.
В ads.js добавил
{header: _('Place'),dataIndex: 'place',sortable: true}после 77 и 112 строчкии в районе 294-296 строчек
{ name: 'Place', fieldLabel: 'Place', allowBlank: true, columns: 3, items: [ { name: 'Place', boxLabel: 'Top', inputValue: '1' }, { name: 'Place', boxLabel: 'Right', inputValue: '2' }, { name: 'Place', boxLabel: 'bottom', inputValue: '3' } ], xtype: 'radiogroup' }Поддерживаю топикстартера :)